Станислав Xxx

Бюджет ограничен, подскажите, реально ли вдвоем на 10 дней в Турцию за 50 000 в сентябре?

4-5 звезд, чтобы "все включено" и не дыра, чтобы море рядом. Реально или нет за эти деньги?

Сергей Колотилов

И дешевле реально, надо мониторить спецпредложения в турфирмах

Илья Кутепов

Откройте сайт туроператора и гляньте, дел 1 минута, там таблица онлайн заполняется и все видно.

Ев
Евгений

конечно, у нас рекорд - 18000 на неделю все включено на двоих, не дыра, Мармарис, правда отель трешка, но за такие деньги...

Овик Тадевосян

при том, что сейчас твориться в Турции, думаю и дешевле сможете тур подобрать, тысяч в 35 уложитесь, если у них там беспорядки не прекратятся...

Резо Шония

Можно и дешевле, идите в тур фирму и так и скажите, хочу 4*,дешево и сердито)) мы в прошлом году в Турции отдохнули втроем, 12 ночей июль-август 59500,отель не плохой, Алания-Конаклы отель "Хено Релакс "4*
Кстати трешки и даже двушки есть лучше чем 4 и 5*,надо искать и читать отзывы.

Юлия Зыкова

Нет не реально.

Светлана Пурыгина

даже дней на 10... легко!
смотрите спецпредложения отелейЮ бывают скидки дня