Viorel Evdokimov

беременность или реагент?

Милые, дорогие беременяшки и мамы, подскажите, можно это считать второй полоской и стоит ли завтра сделать второй тест? и лучше сделать такой же, бб или уже можно еви или фрау? примерно 10 ДПО сегодня. может 12. но не более. Задержки еще нет.

At
Aton

Лично я не вижу 2 полоску!

an
andynova

все глаза проглядела, второй полоски не углядела

Айгерим

Нет второй полоски. Если будет задержка, повторите тест через пару дней.

Сергей Сыров

Вижу всего 1 полоску. Если не уверена, купи еще один тест

Борька Богдан

Пока не видно. Если не терпится ждать, сделайте через день еще тест (уровень ХГЧ при беременности удваивается каждые 2 дня) . А лучше подождать задержки.

Владимир

Укажите стрелочкой где вторая полоска? Очень тщательно всматривалась, но к сожалению, ничего не увидела....

Де
Денис

Я тоже не вижу 2 полоску.. . У меня 4 теста за 2 дня до задержки показали слабую 2 полоску, эвитесты и ББ.
Если сомневаетесь - пройдите еще тест, или ждите задержку чтобы к врачу идти.

Степан Палик

нет второй полоски....

Улан Бектемиров

какой смысл в тестах? подожди пару недель и решишь рожать или делать аборт

Дмитрий Чубов

невидно второй полосочки ( подождите еще пару дней, и сделайте тест снова.