Анастасия Афанасьева

вы верите в реагенты на тестах?

Или в то, что после 10 минут результат теста недействителен?
Я например не верю, не пониманию как может появиться реагент ( если нет никаких сбоев в организме!!! ) и нет беременности, не верю в то, что после 10 минут тест недействителен. Ведь когда тест показывает 2 полоски к примеру, они Же никогда не исчезают после 10 минут! а что если например появляется вторая, к примеру, слабая полоска? Как она вообще может появиться даже после 10 минут, если же нет беременности? Бред. Если покажет-уже не исчезнет, если показало 2 через 10 минут -значит либо беременность, либо сбои в организме, а может биохимическая б.
У меня например была задержка 8 дней, пошли месячные, сделала тест в 1 день месячных - показал 2 слабую спустя какое то время, не знаю когда именно, я через 3 минуты его убрала. увидела на следующий день. И как понимать что это?
Психологически не зациклена!

Евгенинок Заботин

Покупай два теста. В разных магазинах. На самом деле - хуй их знает, как они хранились. Температура там, влажность и т. д. Перепровериться никогда не лишнее.

Ма
Марина

что за верю-не верю. Есть предметы такие, химия и биология, физика - в школе надо было их проходить, что бы все было понятно с тестами, и сейчас такие откровенные глупости не писать.

Антон Щербаков

Не, ну физика то тут точно не причем! А если честно, то и в правду фиг его знает, лучше перепроверить.

Паша Дергачёв

Тест полоска реагирует на содержание в моче бета хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) . Это гормон плода (зародыша). Тест-полоска содержит конъюгат (непрочное соединение) антител к ХГЧ с красителем. Когда образец мочи движется по абсорбирующей полоске, конъюгат
связывается с ХГЧ и образует комплекс антиген-антитело. В зоне положительной
реакции ("беременная полоска") комплекс связывается с анти-ХГЧ-антителами. При
этом высвобождается краситель и образуется красно-розовая полоска. Если ХГЧ в
образце отсутствует, никакой полоски, понятно, не образуется. Так же ложноположительным может быть этот тест при онкологиях.