Марина Михалькова

Кто верит в тесты на определение пола ребенка?

В первую Б все тесты показали мальчика, мальчик и родился, сейчас по всем тестам девочка выходит) Понимаю, возможно это и суеверие, но всеж.. . любопытно у кого такие тесты давали верный результат)

Ил
Ильвир

Нет, это бредятина, люди, даже если будет правильно, случайность, которая больше не повторится.

Аркадий Шпагин

Не знаю, но что-то в этом есть. Была у меня одна табличка, так я всех своих знакомых перепроверила. Результат 100%. Может это просто статистика. А может и на самом деле пол ребенка зависит от определенных дней.

Ел
Елена

мне все тесты и гадания и тд показывали девочку и родилась девочка) вторые показывают мальчика, я пока не беременна )

Джим Челидзе

ой нет. это наверно совпадение. Я всяческие переделала расчеты, таблицы и многое другое. абсолютно по всем получалось мальчик, а родилась дочурка.

Алексей Макаренко

я с самых первых недель беременности шарилась по сайтам с тестами (показало правду мальчик)

Св
Светлана

что за тест?

Сергей Владимирович

Кто в школе биологию не учил, те верят.

Михаил Шаров

Фигня это все, как и определение пола по форме живота: ) по животу можно только сказать, какая беременность по счету.

Катя

чушь полная!
подождите второго узи и узнаете все наверняка. хотя первую дочку уже на первом сказали что девочку жду=)

Софья Кравцова

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей