Людмила Дроздова

Вычитала формулу для определения пола ребенка. В вашем случае она верна или нет? >>>

49-X+1+Y+3, X - возраст отца, Y - порядковый номер месяца зачатия

если четное число - мальчик, нечетное - девочка

Антон Юмаев

Точного способа определения пола нет. Вообще нет. Любые способы и таблицы - туфта полная.
Думайте сами - если бы пол ребёнка можно было "заказать", муслимы с китайцами вымерли бы давно.

Anton Gordienko

50 % точности)))

Анна

X - возраст отца, Y - порядковый номер месяца зачатия
а пол где?

Ibo

первый раз совпало, второй еще не знаю

Николай Васев

Совпало... но я не верю во все эти формулы и таблички... из двух вариантов... естественно у кого-то да совпадёт)

Владимир Наумов

Четное число вышло, но у нас девочка. Значит туфта.

Дмитрий Суслин

я не поняла, как определить?
ну получилась какая-то цифра. . и что с ней делать?

Иван Петухов

32 и что? вернее кто?

Вероника Терехина

Получилось четное число, у меня мальчик. Значит - совпало.

Lex Dark

Столько этих таблиц перепробовала, ни по одной не сходилось, а тут вроде сошлось) ) может быть и совпадение))

Им
Императрица

у меня совпало и с мальчиком и с девочкой, но ведь в жизни большую роль играют маленькие нюансы. Например переливание крови, операции и т. д. После них кровь начинает обновляться по новой, а не с момента рождения и соответственно это влияет на выброс Х и Y спермиков.))))

Иван Богомолов

не совпало