Елена Александрова

определение пола бесплатно

Андрей

Ну, давайте, определяйте))

Дана

точно скажет только УЗИ.

Ра
Раушания

Узисты ошибаются иногда, а вы предсказываете :))))

Га
Галина

А если детки бОльшенькие (24 года) , слабО?

Black And White Angel

в рубрику "Гороскопы. Магия. Гадания"

Евгений

Мне уже не нужно. Всё известно, причём давно)))

Nefillim

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка
Обозначения в таблице: М - мальчик, Д - девочка

Всё, что Вам надо знать - это месяц зачатия ребенка и возраст матери во время зачатия.

Оля Ковалёва

Бесплатно - только после родов скажут)
А так на УЗИ, и то ошибиться могут.

Лис Лисицын

100% гарантию может дать пункция околоплодных вод. Когда эпителий ребенка в водах находиться. В генетическом центре их посмотрят и вам выдадут хромосомный набор этой клетки. И скажут кто мальчик или девочка. Поскольку каждая клетка содержит полный набор хромосом человека. на этом и основано клонирование животных, когда из одной клетки можно вырастить целый организм.