Анна Андреева

Девочки проверяю таблицу определения пола 30-х годов....

В прошлый раз закончился лимит... скиньте ваши данные, пример: Я-ноябрь, муж-сентябрь и последняя дата месячных. Хочу проверить просто с моими дочками сошлось и у сестры и на работе у девченки...

если эта таблица действует... узнавайте бесплатно пол будущего ребенка... пока я здесь..)))))

что ж девочки ОТБОЙ, эта талица тоже не действует...

Егор Болдырев

100% метод определения пола только с помощью обновления крови. Это в школе ещё говорили на уроах биологии в 9 классе

Александр Кочетов

А как определять, если менструаций совсем не было?

Татьяна Бугай

я март
м октябрь
7 сентября

Джамиля Сотавова

я - май, муж - сентябрь, последние были 15 марта 2012 года, родила мальчика, 21 декабря 2012. вы уж напишите сошлось иль нет, чет прям интересно стало

Дмитрий Бондарев

Я август
муж ноябрь
30 сентября

Зина Шестак

Я - июль
Муж - октябрь
11 мая

Павел Антонович

я-август,муж-март,25 февраля.родила 7 декабря

Ол
Ольга

Самое точное это по обновлению крови, это логичнее.

Кравченко

Я июнь, он октябрь. 10сентября

Юлия Шаламова

Попробуйте по китайской таблице посмотреть, там тоже совпадает