Марьяна

Тест на определение пола будующего ребенка.

Девчонки! Кто пользовался тестом "Intelli Gender ТестПол" для определения пола ребенка?? ? (с двумя баночками) Какова вероятность верного результата?? ? У кого-нибудь совпал результат?? ? На сколько ему можно верить?? ?

Диана Лаврова

на втором УЗИ почти всегда пол видно

Алексей

Я так не заморачивалась 🙂 узнала на УЗИ в 20 недель

Ал
Алексей

первый раз про такой тест слышу.. . УЗИ я доверяю больше и то не на 100%

Ирина Никитина

Не слышала про такой тест

Оксана Гагарина

А что это за тест? расскажите

Настенька Стервочка

на узи в 17 недель сказали пол без всяких тестов

Марина Удовенко

Вероятность рождения ребенка определенного пола около 50%, значит половине женщин тест покажет правильный результат.

Евгешка Салова

а нам на 13 неделе сказали

Аяна Суберекова

первый раз слышу о таком ) Оо