Марина Федотова

Может ли предубеждение принести вред одной и другой стороне? Как Бог относится ко ВСЕМ людям?

Servak

может. и особенно эти все ваши разные боги.

Алексей Плитюхин

потсоянно конфликты на почве предубеждений

Алексей

О каком предупреждении вы пишите?

Дмитрий

Бог сказал нам судить обо всём по приносимым ПЛОДАМ!

Вот у всех людей и выработалось стойкое предубеждение к словам "Свидетелей Иеговы! "

Выработалось потому что самые известные их плоды - ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА!

Миша Бабкин

Предубеждение -это отсутствие любви. А Бог, относиться ко всем людям, вне зависимости от их национальности с любовью.
Иисус сказал что его учеников узнают по определенному признаку: если между ними будет любовь.

Вероника

...равно.
Но кто Его больше слушается - тому Он больше отвечает взаимностью.