Елена Прошина

«Нужна помощь» . Принцып работы Кронштейн маятникового рычага

Иг
Игорь

Хера себе темка - принцып (орфография автора) работы кронштейна.
Кронштейн, сука, железный, выполняет важную работу. Одной стороной он прикручен к чему-то конкретному, например к раме, а на другой стороне у него закреплена важная хреновина, в твоём случае маятник. Маятник без кронштейна работать не сможет, т. к. в воздухе болтаться будет, а без маятника кронштейн нафиг не нужен. Зато вместе они - офигенно важная конструкция. Симбиоз блеать!