Гуля Смирнова

помогите с толкованием карт

Учусь понимать карты, приглянулся расклад 13. Хочу практиковаться на этом
Что у меня выпало:
1 карта - это то что на первом месте у человека - 8 ЧЕРВИ
2 карта - ДАМА ПИК
как мне расшифровывать карты? по отдельности? или 8 черви + дама пик? это и будет ответом?
3 карта - то что беспокоит - ТУЗ БУБЕН
4 карта - 7 ТРЕФ
5 карта - с чем предстоит столкнуться - 9 ЧЕРВИ
6 карта - ВАЛЕТ ЧЕРВИ
7 карта - что человеку интересно, но к чему он не прикладывает усилий - 6 ЧЕРВИ
8 карта- ДАМА БУБЕН
9 карта -
это обстоятельства или люди, которые вас скоро удивят; - 9 ПИК
10 карта - 6 БУБЕН
11 карта - то, что наводит на человека грусть и тоску - ДАМА КРЕСТИ
12 карта - ТУЗ ПИК
13 карта - КОРОЛЬ ЧЕРВИ

МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ С ТОЛКОВАНИЕМ? МНЕ НУЖНО СВЕРИТЬ ТО КАК Я ПОНИМАЮ, И КАК ПРАВИЛЬНО
Заранее спасибо

Карина Герасимова

На первом месте у человека удовольствия и развлечения. Дама пик, явно какая то досада. Беспокоится о получении какого либо известия или ждет его. 9 черви обычно всегда означает любовь. Наводят на тоску мысли о темноволосой женщине, либо материальные вопросы.