Ol
Olga

Вот такие карты выпали... помогите в толковании, хотя бы частично.

Va
Vadim

вам предстоит серьезный разговор с человеком который старше вас, ждет хорошая прибыль, а человек который вам нравится не очень хороший и его чувтсва не совсем искренние. за вас волнуется какая-то женщина, возможно это мама, бабушка, не исключено новое знакомство, для осуществления которого вам придется "побороться" с соперницей... и еще... если вы справитесь со всеми трудностями, то это новое знакомство может привести к свадьбе