Рустам

Помогите с толкованием карт (фото) . Спасибо.

на себя гадала.

ещё пока мешала выпадала карта 9 треф.

Владимир Кулаков

короче прочитаю расклад: Вы влюблены сильно. но у вас есть соперница серьезная. и ваши планы по поводу этого мужчины неопрадаются
Пока только переживания и надежды что-то изменить, попытки предпринять что-то

Vesna

что было -любовные хлопоты со своим интересом, злость на ценные бумаги, хлопоты в дороге. в голове- мужчина (либо в форме, либо гос служащий) с его хлопотами. рядом- интересный, душевный разговор. что будет- встреча с ударом из-за спины (удар моральный, что неприятное узнаете) . на вечерней дороге небольшие деньги. и разговор по делу в родном доме.

Rashad Sariyev

так. посередине - девушка незамужняя. на средце у нее - любовные разговоры, злость по семейной дороге с семейной дамой и болезнь какая-то (10-ка) . Потом внизу - что было - были казенные и любовные разговоры с хорошими хлопотами по скорой дороге. Были бумаги или письма - и досада (это слева) .
Что есть - хлопоты все о любви, казенный человек с казенными хлопотами (верх) , , будет удар по молодым разговорам (это сверху справа) - будет справа - переменная жизнь по дальней дороге, в семейном доме казенные разговоры.