Вишенка Ник

підскажіть будь ласка чи мають право риб. інспектори штрафувати на приватному озері???

зі мною трапилась така пригода: я приїхава на рибалку, на приватний став... заплатив гроші за рибалку... а потім приїхали риболовні інспектори і міліція, і оштрафували мене ,і решту рибаків.... скажіть будь ласка чи мають вони право штрафувати на приватному озері????

Дмитрий

рад что понял половинку от написанного, хорошо что корейцы не пишут !

Елена Гальцева

Это русский сайт, будь ласка, задавай вопрос на руссом

Вадим Суслин

а на тюркском могёшь ))

Alexandr Androsov

Возьми административный закон Украины, а также правило пользования водоёмами и прочитай.
А то завтра будешь спрашивать - имеют ли дворники право, трахать мою жену ...

Наталия Ильина

Коля у меня дочка твоего возвраста закончила университет програмист. Когда я задал ей вопрос кто такой1 Ильф. Петров она неответила. такая современная молодежь. Поищи в инете еще фамилию А. Барбакару кстати наш земляк. У него есть две интересных
книжонки Одесса Мама . Я шуллер. Вас обули как как последних лохов. Но только кто?. Ты папирци хоть у кого нэбудь бачив? Может пруд и неприватный а милиция бутафор. Вас не имели права штрафовать. А может не имели права брать деньги за рыбалку.