Даша

Убежала кошка с дачи, возможно загуляля. Как побыстрей ее отыскать? Жить без нее не могу...

Петр Никулин

ходить искать кричать по имени опрашивать местных показывать фото, обещать вознаграждение

Eugene Lemekhov

Полить валерьянкой коврик возле двери.

Сергей Васильев

Дайте объявление ...Удачи*

Mария Олеговна

только объявление, либо сама вернется

Маруся

подайте заявку в, жди меня,

Марина С...

попробуйте найти, если не получится не переживайте, киса вернется, моя на два месяца уходила, я ее уже оплакала, а она пришла ))))
да, с валерьянкой - это тема, попробуйте, должно получится, только придет не только ваша, а все ))

Вера Дунаева

Кошку не найдешь, ложись и умирай.
Кошки привыкают к дому, ей свежий воздух не нужен. Она пошла искать свой дом.

Екатерина Кондрашова

у нас тоже кошка потерялась, мы её искали вешали объявления-нашли спустя 2 недели, наклейте объявления, в посёлке и соседних деревень. Удачи!