Юлия Котельникова

Может ли мопс при возможности сам убежать из дома?

Мария Рам

Ещё как, особенно если с ним не очень хорошо обращаются в этом самом доме, вовремя не выгуливают, не ухаживают, не кормят или не поят, либо делают это неправильно и несвоевременно.

Андрей Гусев

Где-то когда-то прочитала интересную мысль: если собака убегает из дома - она убегает искать любви.

Анастасия Долгова

Да они еще и не такое могут...))))

S*
Sandro *******

Да запросто!!!! На волю псину потянуло...

Ан
Анна

Собака побежала погулять. Если собака взрослая, т прибежит если никто не поймает. Если это еще маленький щенок, то может потеряться. Может забежать в другой домили вдругой подъезд или в другую квартиру. А может сидеть в кустах и дрожать от страха.

Александр

Конечно, может, как и любое другое животное. Если он не воспитан, или его на улице что-то напугало.