Timur Yusifov

Нормально будет завести мопса если дома есть кошка?

Айгуль Яркиева

нормально, если кошка не обидится и не будет мстить. У меня три кошки, и нам отдали щенка йоркширсокго терьера. Кошки обозлились, и так изгадили нам всю квартиру, что мы через месяц отдали щенка назад. Сразу воцарился покой и - главное - чистота.

Герман Иванин

Ну да, коту игрушка не помешает, будет обо-что когти драть..

Елена Евдокимова

Конечно нормально)) . У меня собака с кроликом живут. Жаль, что фотки у меня нет, так как нахожусь на работе. Если интересно, найдите в майле ник Dasha88 и посмотрите фотки)

Ан
Анастасия

если только кошка не агрессивна к собакам, а то большие глазки мопса могут пострадать.

Олег Румянцев

Да: ) Мне кажется, драться они не будут:)

Рашид Алиев

У меня кот (10 мес. , кастрированый, порода - тайская) , а месяц назад подарили 2хмесячную девочку мопсишку - чтоб, значит, по окрасу В ТОН))) )
Так вот, мой котик неделю боялся этого комочка, шипел, прятался, удирал.. . Потом потихоньку стал подходить, проверять. Сейчас играются нормально, правда иногда кот щеночка кусает больно (в игре) , но мопсишка тоже не отстаёт - кусается.. .
Спят иногда вместе) )
Если честно, то я думала, что всё будет намного хуже.