Ка
Катюшка

Помогите отыскать кошку в подъезде.

3-ий день подряд, выходя на лестницу в подъезд, слышу как где-то рядом мяучит кошка (видно потерялась) , обошел все этажи, рассмотрел все закаулки, найти не могу, и не могу понять откуда звук. Вся соль в том, что каждый раз ощущение что она издает звуки, будто она стоит под ногами т. е. очень рядом. Единственное что приходит в голову - где-то рядом за стеной, либо в вентиляции, либо между какими-то перегородками. Где она может быть? подскажите. уж очень хочу помочь бедному животному. P.S. звук не из мусоропровода.

Забыл дополнить, 9-этажка, звуки примерно на 7-8 этаже. следовательно не подвал тоже.

Любовь Гробман

Я знаю! Это призрак котэ)))

Юлия Королькова

Зайди к соседям с этого этажа, где он примерно сидит и сообща решите эту проблему, если не вытащить будет, то вызывайте МЧС....

Настя Станиславская

вызови спасателей

Александр Харитонов

спросите всех, может у кого кошка потерялась, или может кто еще слышит звуки и отуда уже решение принимать, или вызывайте мчс они найдут, можно еще волонтеров попросить прехать и помочь вам

Рома Михалькевич

Инга и Зая правы, нужно поспрашивать еще соседей. Не найдете сами - мчс, потому как котейку жалко это да, но еще и тот момент, что если животное умрет и начнет разлагаться, сами понимаете.

Екатерина Мясникова

подвал .может в вентиляции застряла

Игорь Истомин

Вызывайте мчс, кошка наверняка в вентиляционной камере. Сами стену не продолбите, кошка сдохнет.

Ольга Жигарева

Скорее всего кошка упала в венткамеру с крыши. Нужно вызывать МЧС. Но сначала надо выяснить, не из квартир ли она попала в вентиляцию. Опросить соседей, не пропала ли у кого-то кошка на днях. Если животное сдохнет, дом задохнется от смрада, и это будет долго продолжаться, поэтому это в интересах всего дома.