Екатерина Люст

Сколько стоит усыпить кошку, загадила весь подъезд?

Андрей

лучше выпусти на улицу-усыпишь=самого беда будет преследовать на каждом шагу=несчастья замучают=выпусти на улицу

Валентина Лысова

Себя усыпи!! ! А кошку бедную отпусти на улицу

Андрей Осокин

Напрашивается вопрос что она делает в подъезде? Если чья-то пускай забирают и не выпускают, пригрозите просто. Если общественная любимица - ставьте лоток и устанавливайте дежурство по его уборке. В любом случае лучше уж не пускать в подъезд, отдать в сельскую местность. Да мало ли вариантов, не прибегая к убийству.

Сергей Денисеня

если усыпишь, она к тебе по ночам будет приходить в кошмарных снах...

Лысый Дядька

НЕ НАДО!!!

Любовь

не в коем случае не усыплять кошку. купи кошке лоток с песком тогда не будет гадить