Анастасия Балясникова

Как девушке предложить секс? Я тесняюсь) ) Варианты в студию)

Мага Загиров

Обсуждай эти темы в момент знакомства, какие мужчины нравятся, что любит в сексе, иначе ты будешь хз сколько общаться, потом влюбишься и выясниться что ей секс нужен 2-3 раза в день, а тебе 2-3 раза в месяц. Несовместимость в сексе - самая фиговая хрень которая только может быть. На втором месте быт, ключивые моменты то же можно выяснить в первый день знакомства.

Антон Грибанов

секс надо не предлагать, надо сделать так, чтобы ей самой захотелось

Сархан Ализаде

Серж Горелый те в помощь!

Татьяна Брызгунова

прямо и скажи)) ) предложи, поговорите)) ) если не дура, нормально воспримет)))

Olya Zimnova

Создать эротическую обстановку, комплиментики, касанья.. . и она твоя))