Юлия Шаламова

ПАЧИМУ ???У баб язык как помело !!!

Игорь

Фрукт что ли?

Лариса Хохлова

даааааааааааа??? ?
а я думала, что без костей;)

Ив
Иван

ПАТАМУ что.
Не все такие. Вы в праве отучивать свою девушку от трепетливости.

Алексей Ланкин

Это их секрет

Фа
Фарида

Могу поспорить об обратном! Воть! )))) Бабы разные бывают! )))))

Ир
Ирина

на то они и бабы))

Елена Русина

У мужиков не меньше. Мне доводилось сталкиваться с тем, какие мужики сплетники и как они всё обо всех знают!

Ольга Михалева

Им это дано от природы! Хотя как уже здесь говорили у нас не лучше))))