Сергей Серов

Ожидается ли какой нибуд сериал про Войны Алой и Белой розы ?

Scorpion, устарела же что нибудь хочется по новее и с хорошим спецэффектами

Екатерина, уже вышла первая серия

Мальвина

В 2013 должен выйти сериал белая королева
История трех разных, и вместе с тем одинаково амбициозных женщин, стремящихся добиться власти любыми способами — это Елизавета Вудвиль, Маргарита Бофорт и Энн Невилл.
мои ответы