Имран Кхан

Уроки рисования флэш-анимации.

Здравствуйте. Недавно, вдохновившись некоторыми проектами на ютубе, я решил научиться рисовать мультфильмы с незатейливой графикой.
Вопрос к знатокам - где и как можно научиться этому? Какие материалы можно почитать/посмотреть? Буду очень вам благодарен за помощь!

Кристина Ермакова

Этому учатся на собственном опыте. не попробуешь - не узнаешь. Уроки больше нужны для программирования во флэше, а не анимации.