Александр Галашкин

какое оружие можно использовать гражданским и какое эффективное? пример, пневматика, баллон газовый и т. д

пример, пневматика, баллон газовый и т. д

Елена Князева

Автомат Калашникова. Если маловат - то купи себе гранатомёт.

:) Ингерманландка

купи себе П, З. Р. К.

Денис Верушкин

осиновый кол - лучшее допустимое оружие

Dmitry Pavlov

Лучше заняться боевыми искусствами-сабмо, айкидо. Гораздо эффективнее. А с пистолетом травматическим одни проблемы. А если вы убьёте нападавшего? Это же статья-применение предела силы допустимой самообороны. Срок за это дать могут. Да и не всегда нападавшие бояться пистолета и вы не сможете его применить в нужный момент.

Елена Кругляк

Бег с препятствиями