Татьяна Швайгер

есть вопрос. Что нужно кушать, пить и т. д, чтоб бустрее сросталась кость? ? перелом челюсти

Валерия Антонова

Йогурт
( ...не обижайся, Бро ...но кроме йогурта ты ничего не съешь
а он из молока ...там кальций ...)

Ел
Елена

Лоооооооол. Чтоб челлюсть, повторюсь, челлюсть быстрее срослась, нужно больше есть чего то?. . Все равно что сказать, чтоб перелом ноги быстрее зажил нужно больше бегать и прыгать.

Ирина Бочарова

Холодец.. молочные продукты...

Юля Глазырина

манную кашу
или пюре картофельное жидкое

Алена

В детских травматологических больницах дают растишку, чтобы кости лучше срастались у детей.
Так что попробуй ее, в ней много кальция и он хорошо усваивается, так как там же витамин Д.
И растишку кушать легко: )
Выздоравливай!