Павлихин

А патриоты зашлись в экстазе, когда Путин на саммите 7+1 показывает всем "козью морду" !?

Эрлан Мурзаев

Конечно сколько можно булки раздвигать перед псевдодемократами.

Дмитрий

ВВП неплохо отработал на встрече. 1.Бился достойно - один против семерых! 2.Тыкнул европейцев в морду канибалами - оппами. 3.Предупредил ВСЕХ Иуропейцев, что их может ждать в будущем после вооружения оппов. 4.По-максимуму использовал публичную площадку, чтобы довести п. 2 и п. 3 до европейских ширнармасс. 5.Давил на международные нормы в отношении к Сирии. 6.Что он "хорошего" пообещал Камеронам и прочим Онландам в личном общении, можно только догадываться. Но по его уверенному поведению и лепету этой шушеры, думаю, что не мало и не очень хорошего.... В общем, ВВП был неплох, а ты оставайся со своей козьей мордой

Оксана Залецкая

я что-то пропустил? что он там показал и кому?
колечко умело подрезанное?

Лю
Людмила

Чего-то по телеку у него самого.. . в общем, лицо поставленного в угол.

an
andynova

Да. Прямо что-то не отпускает экстаз уже полчаса.. .Что делать? Может, скорую вызвать?
http://lenta.ru/news/2013/06/18/g8syria/

Евгений Ильянов

-вздыбили грудь колесом-сходили к Холодильнику и накатили 200 грамм БОЕВЫХ !!

Стас Руднев

Что-то пока что я вижу на ТВ только лишь его козью морду, показанную народу моей России...