Марат

Если человека осудили по 116 статье (побои), то в течении какого времени судимость пропадает из базы ПОЛНОСТЬЮ?

А если оправдали в суде и признали не виновным, но человек отработал 90 часов?

Инга Кумар

НИКОГДА не пропадает.

Надежда Тараненко

лет через 60 больше дела не хранят

Евгений Миронов

Судимость может только снятся по прошествии определённого времени. А из базы она не пропадает никогда.

Настя Станиславская

После смерти! Человек автоматически попадает в списки судимых, это до гроба! Ну влучшем случае вся эта шняга храниться лет 50-80, возможно больше.
Если оправдали, тогда должны все это дело аннулировать.

Эмма Шлотгауэр

В базах ИЦ полиции вы останетесь навсегда, только со временем будут корректировать статус: погашена, умер и многое другое.

Данила Матросенко

Смотря какой кинули за плечи.

Jkub Jkub

лет 7 -снимается. . пропадает (в архив) через49..

Ника Шпак

никогда. в базе ИЦ мвдона будет всегда. просто со временем она будет как погашенная. но судимость позапросам всегда всплывет

Мария Урюпина

Не пропадает.