Вячеслав Локшин

Девочки подскажите как лучше убрать животик и бока? ) заранее спасибо=*

Ль
Львёнок

Хоть я и не девочка, но как специалист в данной области отвечу:

Не сидеть на попе и не надеяться на то, что его получится убрать одной лишь диетой или, еще лучше идиотскими массажными роликами.

Бег - лучший сжигатель жира. Есть 2 типа нагрузок:

1. Аэробная (первые 10-15 минут) - за счет потребления кислорода, при ней ничего толком не сжигается.
2. Анаэробная (после 10-15ти минут нагрузки) - начинается активное потребление ресурсов организма за счет сжигания жира вырабатывается энергия нужная организму.
Так что перед пробежкой что бы в бесполезные 10-15 минут нагрузки не истратить весь запас сил - надо проводить разминку, которая + ко всему снизит вероятность травматизма. И в путь сжигать жиры за счет анаэробной нагрузки. Тот же подход необходим к любым видам нагрузок. И без фанатизма!! ! Все постепенно если не хочешь таравматизма.

Гена

а чё девочки? ? тут и пацаны могут подсказать) ) кардио и низкоуглеводка)))

Лю
Любовницу

ух ты правда, а как? не жрать и бегать

Ан
Анна

Нанять тренера или записаться в зал, потому что если ты не знаешь что жир не убирается локально, то ты нуб и советы безсмысленны