Александр Рябченков

как убрать бока за 2 месяца и животик и ляшечки? подскажите девочки

Иришка

Пишите в личку, расскажу все о здоровом питании! И как сбросить лишний вес без особых усилий, и можно кушать практически все! Индивидуально для вас могу составить рацион. Отвечу на любые интересующие вас вопросы! Помогу накачать без тяжелых упражнений и нагрузок живот, грудь и бедра! Путь к красивой фигуре открыт для всех, я расскажу вам как, просто пишите, в личку!!!

Денис Зайцев

Обруч и бегом на прогулку 😉

Гриша

На завтрак - что захочешь . Но в течение дня яблоки - кефир .