Dinara Mirzoeva

как востановить отчество?

Здравствуйте. У моего дедушки в паспорте и в других документах отсутствует отчество. его просто не написали в те времена когда он получал паспорт. сейчас пенсионный фонд требует наличие отчества в паспорты для начисления пенсии. мы обратились в ЗАГС чтоб там востановить отчество, там сказали что отчество востанавливают на основании актовой записи о рождении, для получения этой записи обратились в архив, там выдали справку чтоб все записи до 1938 года были уничтожены, а дед 1932 года рождения. так вот вопрос, как ему востановить отчество, если отсутствует запись о рождении?

Владимир

папу найти

Серёжа Б

Опишите подробно вашу ситуацию, тогда ответим. А так ничего не ясно, куда делось ваше отчество, и как вы хотите его восстановить.