Елена Голубцова

как востановить паспорт?

здравствуйте мне 22 года, я несколько лет назад потерял паспорт и в силу обстоятельств не смог своевременно получить новый, военного билета у меня нет (я не служил еще) не возникнет ли проблем из за этого в паспортном столе ведь там ставят штамп о воинской обязанности, что делать ??спасибо.

Кирилл Макаров

в паспортный стол там все расскажут

Алена Иващенко

В первую очередь готовься раскошелиться на штраф за проживание без паспорта по ст. 19.15 КоАП РФ - от 3000 до 5000 р. (в Москве и С-П - от 5000 до 7000 р) . Потом готовься объясняться по поводу воинского учета - ст. 21.5. КоАП РФ. МАЛО!! ! Таких безалаберно-инфантильных мальчиков нужно воспитывать только физическим трудом - чтобы дошло до твоего куриного мозга, что Законы России нужно иногда соблюдать.