Марина

существуют ли суеверия

Хочу начать жизнь заново. Забыть о не очень прекрасных пройденных этапов в жизни, которые мешали столько жить. Забыть людей, которые остались в прошлом. все сразу же, как только сдам сессию, и закончу самую сложную половину академии. Ну думаю нужно начать с себя. Хочу подстричься коротко - каре. У меня длинные волосы, почти до поясницы. Вроде и жалко, но. . для начала так. Есть же, по-любому, суеверие какое-нибудь, что с новой внешностью, и жизнь новая начнется, а тем более, если волосы подстричь, ведь и в них столько воспоминаний... и все же, по-новому себя сразу ощущаешь. Стоит?

Татьяна Королькова

Да. Дорога чистая. Будет существовать то, во что вы верите.

Светлана Абдуллаева

прочитать книги писателя кастанада-можете потом вовсе изменить свою натуру. поведение.

Максим

Суеверия есть, только не стоит быть в их плену, больше полагайтесь на свой внутренний голос.