Аня Смогоржевская

Что означает подарок деревянной ложки в суевериях?

Anna Anna

Это хороший подарок с намёком на достаток.

Любовь Виноградова

Смотря кем дарен и с каким умыслом может быть и достаток а может быть и утрата

Владимир Тарханов

да не чего он не означает вообще. одно скажу никогда не дарите головные платки. с человеком каторому вы их будете дарить не зависимо от возраста растанетесь. кагда вам кто то будет дарить ножи, острие предметы давайте доращему немного денег чисто символически.