Таня Гусарова

Николай Басков - гетеросексуал ?

Я нормальной ориентации просто хочу узнать есть хоть один на эстраде который не голубой ?

Дмитрий Кондраков

Да, после того, как он трахнул Верку Сердючку, он имеет полное право называть себя гетеросексуалом!

И.
Иляна!!! ............

А вы влюблены в него?)))

Наталия Боклаженко

А какая разница?

Чибик Чиби

Нет, мой юный друг, на нашей эстраде все пидоры.
Есть певцы пидоры - Элтон Джон, Фредди Меркури, Джорж Майкл, Рики Мартин, Бой Джордж, звёзды с потрясающим талантом, а у нас ни звёзд, ни талантов а вот пидорасов полно.
= (

Катюшка

Он - да, а я нет.

Александр Серенко

за его настоящую ориентацию не скажу таки ни слова, так как незнаком с ним и боже упаси . но то что он страдает нарциссизмом это сто пудов. из него так и лезет влюбленность в самого себя.

O:
O33O :)

Временами ))))

Сергей Сер

ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, ОООЧЕНЬ, Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОН НАТУРАЛЬНЫЙ. ОН КРАШЕНЫЙ И ГОЛУБОЙ! ТОЧНО!