Татьяна Иванова

Как очистить канал в CMYK, в Фотошопе. (нужно для двухцветной печати) Заранее спасибо

Андрей Голованов

Очень просто (и абсолютно проверено)

Пойти в каналы и все ненужные закрасить белой кистью. Удалять каналы нельзя, Их должно оставаться 4. Добавлять Пантоны можно, цветовая модель все равно должна оставаться СМУК. Сохранить и использовать рекомендую как psd.

sss, я не согласна.

Андрей Сушков

перейти в панель каналов, выбрать нужный, Ctrl+A, Del

дуплексами балуетесь? так для этого в ФШ есть специальный цветовой режим
и не надо будет ничего удалять

Ка
Катерина

день добрый... как каналы CMYK изменить на черный цвет сделать в один канал

Алексей

Tatis, закрашивать каналы как?