Михаил Никитин

Перестаёт работать интернет (Wi-Fi), а когда нажимаешь "завершить работу" ноутбук не выключается.

Перестаёт работать интернет (Wi-Fi), а когда нажимаешь "завершить работу" ноутбук не выключается. Подумал, что проблема с драйверами, так как пока искал нужные установил их кучу, удалил все, нужные в том числе для верности, установил нужные, сначала всё работало, а потом опять вернулось на круги своя, не знаю что делать, подскажите пожалуйста!

Но ведь да переустанови операционки всё было нормально, не думаю, что проблема с железом.

Прихожанин Церкви

Проблема с железом, видимо не откликается что-то вот и виснет