Анастасия

а как можно сделать что бы gta 4 пошла на слабый камп

Anna Vaganyan

поменять начинку у компа

Мaрия Румянцeвa

написать своими руками патч, который до немогу уменьшает графику игры, заменяя текстуры и модели, а также значительно уменьшить количество всех однотипных обьектов в игре. также упростить физику и механику процессов

Анна Шестакова

скажи характеристику компа

Ленара Неваленова

Смени проц и видуху. Но у меня ноут Название: SAMSUNG RV515-A01
процессор: AMD E-450 APU with Radeon(tm)HD Graphics 1.65 GHz
Видеокарта: AMD Radeon HD 6310M и гта 4 пошла сам уделен!!!

Игорь Таликов

Перестать мечтать о чем то несбыточном, так как если ты имеешь слабую машину на ней никогда не пойдет что то требующие "графооон". Поиграй в vice city без модов и получай удовольствие.