Лена Пур

Нужна GTA 4 на слабый пк !

ГТА 4 виснет на пк, а различные оптимизации не работают! Нужка гта 4 урезеная ( качество звука слабое, эффекты вырезаные и так далее) , в поисковике только оптимизация! ПОМОГИТЕ НАЙТИ! ТОРРЕНТ ЖЕЛАТЕЛЬНО

ПРОЦЕССОР СЛАБЫЙ, а так все норм 1 гб. видюха и 3 гб оперативки

РАНЬШЕ РАБОТАЛО ИГРАБИЛЬНО КОНЕЧНО НО ЛАГАЛО !!!просто если сравнивать с норм пк то подвисает

И когда раньше была гта со звуком загало а без звука норм

эмиль-не только для меня же! кто то же додумался сделать на слабый пк !

Алёна Колесникова

по ищи в нэте как настроить файл commandline в папке с игрой, там можно качество звука на мин сделать .. но лагать все равно будет .. Это ж ГТА 4 ...

Анна Галкина

Не пойдет все равно.

Михаил Коршунов

Лол, думаешь, спецом для тебя кто то такое сделал?

Наталия

зачем ?