Лилиана Бэреску

Как вы думаете, один парень полюбит меня жирную, (он то спортсмен) или будет ржать надо мной?..

Иван Стамов

Зависит от его индивидуальных предпочтений.

Акылбек Калчаев

есть да чуства ))

Сергей Артамонов

смотря какие девушки ему нравятся

Борис Горшков

не будет ржать, будет заставлять тебя худеть. это мой случай ))) я не только похудела, но и все вредные привычки бросила и сама занялась спортом.

Елена Burtovaja

смотря какой ты человек. если как человек ты ему интиресно тогда он женится на тебе закинет тебя в спортзал на год и сделает фитоняшку)

Сергей Киселев

Нормальный ржать не будет, а доведет тебя до кондиции.

Марина Денисова

смотря насколько ты жирная