Николай Гуляев

Где и как получать 86 форму?

Для поступление в техникум

Elena

В поликлинике

Светлана Рева

Идите к заведующей в часы приёма и просите пусть исправят своим штампом заверят и напишут в ВУЗ ну или по месту требования!

Ай
Айнура

купить или пройти самому!

Ольга

Форма 086 для поступления в ПТу, ВУЗы и на рабоу берется в ШКОЛЕ! Заполняет врач! А если в школе никого нет- в поликлинике.
Нужны: ФЛГ, анализы крови, мочи кала на я/гл, прививочный сертификат.
Осмотры: ЛОР, окулист, хирург, невропатолог, педиатр, ортопед.
+ врачебное заключение о проф пригодности, подпись заведующей отделением

Андрей Ткачев

Если вы из Санкт-Петербурга, подскажу)) )
В личку напишу.