Анастасия

забыла зарядник от телефона в разеке. Опасно ли ?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет не опасно.
Ничего страшного не произойдет.

Евгения Енот

Если в чужой розетке-опасно! Могут не отдать!

Марат Ахмеров

Нет. Он у меня там живет.

Ion Zavtoni

Все пишут не опасно. Я утверждаю что опасно. Опасен любой прибор включенный в электросеть и оставленный без присмотра. Пока пожара нет? Вам повезло.

Надя R

Я его вообще оттуда никогда не вынимаю...)))

Юлия Гусева

у меня как то усб зарядка от плеера зашипела, причем в сети она не висела сутками, только на время заряда плеера. вскрытие показало вскипел электролит конденсатора, пришлось менять

Анна Макарова

забыла зарядник от телефона в разеке. и уехала в командировку, или ушла не работу?

Если первое то мало ли... .

Если второе то забей!

НЕ
Надежда Ермилова

нет. у меня и днем и ночью иногда он там остается - живу же)

Ник Тумановский

да. . точно.. . весь дом вклочья разорвёт..

Stasevich Parketisto

Если зарядник прошёл тест "Для настоящих зарядников" то не опасно
Мой год в розетке живёт, в основном ночью, не выгоню же я его на улицу