Марина Соленова

Растолкуйте сон про рыбу и медведей! 😄

Сегодня приснилось, что я на курорте, хожу по памятным местам с каким-то приезжим мужчиной.
Вдруг мы видим речной спуск, прямо в центре которого стоит бронзовый памятник умершей здесь девочке. Как мне объясняют, ее привлекла яркая рыба и она решила зайти в воду. Но спуск очень крутой, течение сильное, ее сбило и она сломала себе позвоночник.
Я отвечаю, что мне до лампочки:
- Пфф, она просто не знала, что надо делать. Мой род берет начало от медведей, никто лучше не сможет поймать рыбу голыми руками.
Меня все отговаривают, но я захожу в воду. И действительно легко ловлю рыбу голыми руками. Сначала я думала, что она искусственная (для красоты пущена сверху) , но потом понимаю, что она маленькая и настоящая.
Вытянула пять рыбок, хотела 9, но устала. Сделала из них колечки в кляре и съела 😄

Кстати, на курорте было еще море, но рыба там была какая-то фантастически страшная, прямо доисторическая. Я не решилась туда идти.

Вот как это все растолковать?

Станислав Лебакин

Сон к прибыли ( ловить рыбу ) Иногда к беременности. Число 5 - месяц, дата или время чего - то важного. Но вы хотели 9....а вы случайно не в положениии....