Лена

Что ответить на: Я тебя люблю...?

Когда вторая половинка говорит тебе: Я тебя люблю. Отвечать ей (ему) : Я тебя тоже люблю - как то не оригинально. Я б даже сказал туповато. Вот и хочу спросить что можно ответить на это

Оксана Костина

Когда мне муж говорит я тебя люблю отвечаю ему не оригинально-я тебя тоже. А вот когда его лучший друг говорит что любит меня как то и ответить не чего.

Ольга Налимова

Ответить: " Та-же херня"

Иоган Бах

Хм.. . В жизни не слышал подобного!

Елена Бокова(Гришина)

- "это твоя проблема"....:))

Р@
Рррыся @}->

я тебя просто обожаю

Елена Матвеева

Мне муж на это отвечает : " а я тебя сильнее" :)))

Альберт Пак

"пойду поем" 🙂