Карим Ниязов

отключился антивирус. отключился антивирус, не знаю как включить. Тупая. И помочь некому.

Ирина Бойкова

Возможно базы устарели.. .
Какой антивирь???

Леха Поставнев

дай скайп, решим, жду 10 мин

Алена Новикова

а перегрузить комп попробовать

Виктория Цеквава(Тыняная)

Иногда достаточно, просто перезапустить компьютер, на крайняк переустановить антивирус. Если антивирус пиратский, то ищите или покупайте ключ.

Сергей Александрович

А название он конечно не имеет?

Рома Михалькевич

Для начала попробуйте просто перезагрузку, далее справа внизу проверить появился ли значок вашего антивируса, если появился, значит включился, правой кнопкой мышки на этот значек, выбрать обновление, если значек не появился, пуск все программы, ищем свой антивирус, левой кнопкой по названию, откроется список, найти название вашего антивируса со значком, два раза левой кнопкой мыши, должен запуститься.