Кр
Кроль

Комплименты. Надоедают ли девушкам комплименты или они могут слушать их вечно

Дмитрий Славкин

Не надоедают. Но мужчины еще более падки на комплименты. Любую чепуху принимают за чистую монету.

Алексей Немтинов

слишком баловать не стоит. всего должно быть в меру

Оксана Бочарова

иногда дурой назвать надо

Irishka S.

а я их стесняюсь... краснею, пургу начинаю нести...

Дмитрий Кузькин

Конечно же - вечно! 🙂

Алексей

всё зависит от девушки с которой вы находитесь рядом. а вообще- приятно слушать их всем. но перебарщивать действительно не нужно.

Денис Мурзов

Если их часто говорить, она может подумать, что ты пустословишь.

Ма
Мадина

Есть книга о том, как добиться успеха. Так вот там пишется, что называйте чаще человека по имени с любовью, его имя кажется ему слаще всего.