Таня

А вечное сердце могут изобрести?

Елена Корнилова

а вечный двигатель уже изобрели?

Алла Гордиенко

сразу после вечного двигателя

Екатерина Трубицына

Ну сердце вечное по сути уже изобретено, если раз в несколько лет менять искусственные клапаны и аккумуляторы, а это уже давно ставят без проблем. Другое дело, насколько это будет оправдано - ведь устаревает не только сердце, но и вся сердечно-сосудистая система, а вот ее полностью заменить на искусственную пока практически нереально.

Настя

Человек, по сути, машина вечная. Надо только выключатель "старость" найти и откл-ть.