Елена Юн

Упала мощность двигателя и увеличился расход, ошибок нет, диагностика ничего не нашла. В чем беда?

Ваз 2110 1.6 8 клап.

фильтра новые, поменяны

О*
Оксана ***

двигатель не дымит? компрессия в норме? свечи не засраны? топливная смесь в норме? бывает что хреновый бенз оплавляет катализатор и он забивает выхлоп

Алла Туганова

фильтры все поменяй и бензик лей хороший

Ма
Макс

барабаны задние не греются? может, ручник затянут?

Юл
Юлия

Как определили Упала мощность двигателя и увеличился расход,

Андрей Полынкин

кислородный датчик проверь, можно на время поменять у других взять проездить понаблюдать.

Наталья Иванникова

в первую очередь свечи, перед заменой проверь на стенде, обычно из четырех новых две не рабочие