Татьяна Татьяна

где можно купить диск маинкравта 1 .5.2. в чехове

Sveta Povolotskaja

на дисках не релизится, на оф сайте можешь купить акк.

Татьяна Николаева

На дисках данной игры не бывает (лицензия).. пиратку ищи на рынках

Аркадий Ильин

Диск Minecraft a негде не купишь нужно пиратку качать ну или лицензионку он у тебя сам обновлять будет просто нажми Force update где ник вводишь (имя игроку) она может обновиться даже не на 1.5.2 а на покрупнее версии если таковые имеются