Михаил Мангибаев

Хочу вставить колонки 500 ват только в двери передние, это нормально или все же назад надо?

Просто сзади на иж оде вставить толком некуда...

Shaxin Nazirov

какое авто у тебя?
500ватт в двери могут и не войти

С:
Сергей :р

500 Вт !!!
Ты с нолями не начудил? ! Тут от 2х15 можно слух потерять.. .

Насколько я помню, чтобы получить реальную мощность динамика (советскую) , нужно заявленную мощность импортного динамика разделить на его сопротивление (Ом).

Анастасия Афанасьева

Лучше назад на полку. При таких динамиках двери будут издавать неприятный вибрирующий звук.
Самим не понравится.

Юлия Воробьева

500 ваттХ2= п. . мозгам