Денис Котов

Ищу плодо-овощную базу

Жена решила заняться консервированием. Подскажите адрес базы или склада где можно покупать фрукты и овощи мелким оптом (10-15 кг) . А то если не расстараюсь, она мне точно варенья не наварит. Заранее спасибо.

Крылова

возле арбузной лавки глянь, та что у хаты ивана гвоздя

Папапа

ул Паздроева д. 16 строение 3!

Ва
Валентина

Если в Москве то езжайте в Шереметьево деревня Хлебниково там и цены суперские и продукция высшего качества

Ел
Елена

Тебе уже сказали: город напиши!